Отдых в Греции: начался сезон распродаж!

Tuesday, 19 July. 2011

распродажи и отдых в Греции Отдых в Греции во второй половине лета – это обязательно не только посещение местных прекрасных пляжей и памятников архитектуры времен античности, но и поход по бесчисленным местным магазинам. Дело в том, что с 15 июля по 31 августа в стране стартует сезон летних распродаж.

Во время сезона распродаж, находясь на отдыхе в Греции, можно найти скидки вплоть до 50 процентов. За половину цены можно будет приобрести и цифровую технику, и модную одежду и обувь, и знаменитые местные меховые изделия. Очень многие любители распродаж со всего мира с удовольствием проводят свой летний отдых в Греции. Именно в этой стране можно найти очень качественные товары по доступным ценам, кроме того, здесь принято торговаться и получать и вовсе фантастические скидки.

Если вы отправились на отдых в Грецию именно с цель совершить покупки, то лучше посещайте небольшие магазинчики. Дело в том, что местным предпринимателям, что бы хоть как-то конкурировать с крупными торговыми центрами, приходится делать еще большие скидки, доходящие и до 60 процентов.

Кстати, в Греции есть и сезон зимних распродаж, стартующий в середине января. Многие россияне используют и эту возможность привести из заграничного отдыха великолепную, качественную продукцию.