Отдых в Норвегии для рыбаков станет еще привлекательнее

Friday, 29 June. 2012

рыбалка в Норвегии С недавнего времени отдых в Норвегии для рыбаков стал еще боле комфортным и заманчивым для любителей этого занятия. Дело в том, что одна местная компания инициировала строительство специальных рыбацких домиков на побережье крупных водоемов. Естественно, и без того любимая профессиональными рыбаками Норвегия после появления столь комфортных условий станет еще популярнее у туристов.

Если Вам интересен отдых в Норвегии для рыбаков, то для начала следует получить специальную лицензию на отлов рыбы. Сделать это можно с помощью туристических компаний или с помощью обычной почты. Наилучшее время для рыбалки в этом североевропейском государстве – начало и середина лета. Правда, аренда специальных домиков для рыбаков в эти месяцы будет стоить очень дорого. Скидки можно получить в сентябре, но и тогда за неделю проживания в таком доме придется выложить 400 евро.

Всего компания предлагает 500 домиков для рыбалки, разбросанных по всей территории страны, считающейся идеальным местом для любителей рыболовства. В домиках есть все необходимые рыболовные снасти, лодки для выхода в открытую воду. Предусмотрены даже морозильные камеры для улова. Некоторые дома оснащены джакузи, которые расположены на свежем воздухе.