Как правильно сдать в аренду квартиру во Франции?

Monday, 25 June. 2012

аренда квартиры во Франции С того момента, как недвижимость за рубежом стала для европейцев достаточно распространенным способом дополнительных инвестиций, именно Франция оказалась в центре внимания миллионов людей, имеющих свободные деньги. На сегодняшний день десятки тысяч домов и квартир по всей стране принадлежат иностранцам. Часть из них предпочитает жить в этом жилье, пусть даже и всего пару месяцев в году. Другие же считают, что необходимо сдать в аренду квартиру во Франции, ведь это будет приносить немалый и регулярный доход.

Собственно говоря, чтобы эффективно сдать в аренду квартиру во Франции, необходимо помнить знать 3 вещи Во-первых, никогда нельзя забывать о налогах, которые платит владелец арендного дома или квартиры. Во-вторых, арендатора искать нужно внимательно, доверить свою квартиру лучше аккуратному человеку или спокойной семейной паре. В-третьих, следует постоянно помнить о том, что в квартире должен поддерживаться уют и порядок, иначе никто не захочет жить в ней.

Если Вы решили покупать жилье во Франции именно с целью получения прибыли от ее аренды, то лучше всего сделать это в Париже – в городе огромное количество иностранных студентов и работников, так что спрос на бюджетные квартиры огромен. Это более выгодная инвестиция, чем вилла на Лазурном берегу, так как ее арендная плата не покроет даже расходов на ее содержание.