Плавучий остров в Австрии имитирует жизнь на роскошной яхте

Friday, 22 June. 2012

плавучий остров в Австрии для туристов Теперь не обязательно быть мультимиллионером, чтобы почувствовать, как приятно отдыхать на шикарной яхте. За куда меньшие деньги предлагает провести свой отдых плавучий остров в Австрии, создатели которого стремились максимально приблизить его комфорт к комфорту дорогих океанских судов, которыми владеют богатейшие люди планеты. Специалисты полагают, что этот необычный объект сделает отдых в Австрии еще более разнообразным, интересным и насыщенным яркими впечатлениями.

Стоит признать, что плавучий остров в Австрии выглядит эффектно и привлекательно. Что же представляет собой Osros? На этом острове расположено сразу шесть комфортабельных номеров, в которых можно расположиться со всеми удобствами. Это элитные комнаты, рассчитанные на двух постояльцев. Строительство острова обошлось в 3,5 миллиона евро, а его общая площадь составляет тысячу квадратных метров.

Всего на острове одновременно могут отдыхать 12 туристов, которых будут обслуживать 4 члена экипажа. Кстати, нынешний дизайн острова можно легко переделать под свой вкус. Сегодня на его палубе можно найти удобные шезлонги, также есть все условия для приготовления барбекю и шашлыков. Естественно, есть здесь и бар, и даже место для джакузи.