Отели в Лондоне признаны самыми плохими в Великобритании

Friday, 22 June. 2012

отели в Лондоне худшие в стране Совсем скоро пройдут очередные Олимпийские игры, а их проведение было доверено столице Великобритании. Казалось бы, блистательный город, считающийся финансовым, туристическим центром мирового масштаба, без проблем сможет разместить всех желающих. Но недавнее исследование показало, что отели в Лондоне сами постояльцы считают не просто не очень качественными, но даже самыми худшими во всем Объединенном королевстве.

Недавно популярный туристический портал составил рейтинг британских городов по качеству отелей. Так вот, отели в Лондоне в нем заняли последнее десятое место. На первом месте расположился город Шеффилд, который получил 7,6 балла от путешественников. С результатом 7,54 балла на второй строчке расположился Ливерпуль. Тройку лидеров замкнул город Лидс (7,51 балла). В конце списка, кроме Лондона, расположились Лестер и Бирмингем.

В пояснении к рейтингу отмечается, что лондонские отели сейчас активно готовятся к проведению Олимпийских игр, но это не является причиной уменьшения качестве оказываемых услуг. Средний балл 6,58 оказался самым низким, зато по уровню цен на проживание в отелях со столицей не в состоянии сравнится ни один другой город страны.