Отель для детей в Испании открылся в городе Иби

Thursday, 21 June. 2012

отель для детей в Испании в Иби Все же нельзя списывать Испанию со счетов. Это государство, стонущее под тяжестью своих финансовых проблем, все равно способно приятно удивлять и радовать туристов. Понятно, что все новые и интересные инициативы бизнесменов (в том числе и новый отель для детей в Испании) направлены на получение прибыли от туристов, но все равно не перестаешь удивляться тому, как внимательны к гостям страны местные предприниматели.

Первый и неповторимый отель для детей в Испании задуман как мир игрушек, веселья и развлечений. Это четерыхзвездочное заведение, которое может предложить маленьким постояльцам 21 комфортабельный номер. Естественною каждый из номеров оформлен в уникальном стиле, чтобы малыши могли ходить друг к другу в гости и любоваться яркими красками, получать новые впечатления. Есть номера, где стены оформлены в виде звездного неба, есть миниатюрные замки, а в холле можно посмотреть сценки из Библии и даже попасть в дом волхвов.

Отель называют миром игрушек – они находятся в номерах, на кроватях, а все этажи охраняют огромные оловянные солдатики. Стоимость проживания в отеле составляет 110 евро за ночлег для четырех человек. Еженедельно владельцы отеля проводят тематические праздники, а меню в ресторане исключительно детское.