Самый экстремальный парк отдыха Европы находится в Австрии

Thursday, 21 June. 2012

самый экстремальный парк отдыха в Европе в Австрии Найти себе занятие по душе могут все туристы, приехавшие на отдых в Австрию. Это изысканное европейское государство привлекает любителей классической музыки и архитектуры, но с каждым годом страна старается расширять представление туристов о себе. К примеру, многие специалисты полагают, что самый экстремальный парк отдыха в Европе находится именно в этом государстве. Называется он Area47 и способен удивить даже самых опытных любителей активного отдыха.

Приезжая в самый экстремальный парк отдыха в Европе, будьте уверены, что скучать Вам не придется. Тут можно найти и искусственные скалы для покорения их вершин, и идеальные условия для любителей рафтинга, банджи-джампинга. Это вовсе не значит, что данный парк развлечений не будет интересен более спокойным туристам – для семейного отдыха подойдет берег живописного озера, неспешные конные прогулки.

Тем не менее, настоящим раем этот парк отдыха будет именно для экстремалов. Они могут забраться на 130-метровую скалу, прыгнуть в воду с высоты 27 метров или же с моста с помощью тарзанки. При желании можно даже полететь в воду с помощью специальной пушки. Кстати, даже переночевать в парке можно в необычных условиях – здесь построены классические индейские жилища, в которых придется спать в спальных мешках.