Отдых в Крыму неожиданно стал популярнее во время Евро-2012

Tuesday, 12 June. 2012

туры в Крым Казалось бы, во время проведения Чемпионата Европы по футболу в Украине отдых в Крыму должен был потерять свою популярность. Но оказывается, что далеко не все украинцы хотят жить в городах, переполненных болельщиками. Они сдают свои квартиры в аренду и едут в санатории, которыми богат этот полуостров.

Далеко не все жители Харькова, Львова, Киева и Донецка (именно эти украинские города принимают у себя матчи Евро-2012) с энтузиазмом окунулись в атмосферу этих соревнований. Им не по душе толпы болельщиков, порой достаточно агрессивных, постоянный шум и гам на улицах, пробки на дорогах, резко подскочившие цены в магазинах. Вот и решили они, что на время чемпионата проще провести свой отдых в Крыму, тем более, что это может помочь пополнить свой бюджет.

Дело в том, что аренда квартир в этих городах подорожала в несколько раз, так местные жители могут не просто отдохнуть в Крыму, но и неплохо заработать, если умудрятся сдать свои квартиры в аренду иностранным болельщикам. Едут на полуостров даже те, кто еще весной не планировал это путешествие. Способствует этому и политика властей полуострова, которые развернули агрессивную рекламную компанию именно в этих четырех городах.