Фестиваль Rock en Seine пройдет в Париже десятый раз

Monday, 4 June. 2012

фестиваль Rock en Seine Музыкальные фестивали во Франции – дело привычное и распространенное. Действительно, почему бы самому популярному в мире у туристов государству и не привлечь пару тысяч поклонников попа или рока в страну? В последнее десятилетие достаточно узнаваемым и ценимым среди поклонников музыки является фестиваль Rock en Seine в Париже. В этом году он пройдет уже десятый раз. Так что все гости фестиваля могут готовиться к многочисленным приятным сюрпризам, которые подготовили организаторы праздника.

В этом году фестиваль Rock en Seine в Париже станет местом, где можно будет увидеть исполнителей различных музыкальных направлений, причем, это будут звезды мировой величины. Понятно, что основную часть фестиваля займут именно концерты рок-исполнителей, но организаторы постараются сделать так, чтобы и перерывы между выступлениями были заполнены интересными мероприятиями.

Будет организована фотовыставка, а для любителей потустороннего и загадочного по душе придутся представления черной магии. Фестиваль пройдет с 24 по 26 августа. Местом проведения станет парк Сен-Клу, расположенный совсем недалеко от столицы Франции. Доехать до места проведения можно будет на метро, придется лишь немного пройтись пешком по мосту через Сенну.