Отдых в Македонии стал для россиян доступнее

Thursday, 22 March. 2012

отдых в Македонии из России Не так давно власти Македонии решили отменить на год визовый режим с некоторыми постсоветскими государствами, в числе которых оказалась и Россия. По мнению македонского правительства, это должно подстегнуть интерес российских туристов к данному направлению для отдыха. К сожалению, российские эксперты полагают, что даже такой кардинальный способ не сможет сделать отдых в Македонии популярнее среди российских туристов.

На первый взгляд, это государство способно привлечь туристов со всего мира. Отличные условия для отдыха, огромное количество легенд, посвященных этой земле, достаточно доступные цены делают отдых в Македонии достаточно интересным вариантом. Но сегодня просто иметь качественные условия для туристов недостаточно – похвастаться красивыми пейзажами и качественным обслуживанием в отелях могут многие государства, вот только без рекламы этот факт никому не интересен.

Российские эксперты полагают, что для популяризации отдыха в Македонии властям необходимо провести сразу несколько мероприятий. Во-первых, следует обязательно открыть свое туристическое представительство в России, которое будет курировать все вопросы, касающиеся вариантов проведения отпуска на территории этой страны. Во-вторых, необходима широкая рекламная кампания, которая позволит познакомить россиян с культурой и бытом Македонии.