Отель для меломанов открылся в Берлине

Thursday, 22 March. 2012

отель для меломанов В Германии отдыхать всегда приятно и весело. Местные бизнесмены проявляют чудеса изобретательности для того, чтобы привлечь туристов. Совсем недавно открыл свои двери для постояльцев отель для меломанов в Берлине. Это заведение, вне всякого сомнения, будет пользоваться спросом у любителей различных музыкальных жанров. Открыла новую гостиницу сеть отелей NH Hotels. Располагаться новый отель будет рядом с офисом крупного музыкального канала и несколькими популярными среди местной молодежи ночными клубами.

Чем же будет привлекать туристов отель для меломанов в Берлине? Во-первых, на территории отеля будет находиться специальный номер, в котором каждый постоялец будет иметь возможность позаниматься музыкой – в его распоряжении будут гитары, синтезаторы, ударные установки. Во-вторых, в отеле будут открыты сразу две профессиональных звукозаписывающих студии, в которых попробовать записать свои песни все желающие. Ну и весь декор номеров, коридоров и холлов гостиницы оформлен в своеобразном стиле, связанном с музыкой.

Таким образом, и без этого интересный и насыщенный отдых в Германии станет еще интереснее разнообразнее. Теперь меломаны со всего мира могут насладиться удобством и музыкальными произведениями. Правда, стоимость ночлега в этом отеле составит 90 евро, а лучшие номера стоят и вовсе 2 тысячи за сутки.