Отдых в Болгарии будет более разнообразным

Monday, 19 March. 2012

гольф в Болгарии В Болгарии туризм стал не просто важной частью экономики страны, от количества иностранных гостей на курортах страны во многом зависит и экономическая, и политическая ситуация внутри границ. Так что нет ничего удивительного в том, что популяризация отдыха в Болгарии является для правительства одной из приоритетных и актуальных задач. С недавнего времени на вооружение взята концепция, согласно которой необходимо предоставить туристам возможность круглогодично проводить время на курортах этой страны.

Чтобы сделать отдых в Болгарии популярнее, постоянно идет реклама местных горнолыжных курортов, которые позиционируются как самые доступные в ценовом отношении из всех доступных в Старом Свете. А с недавнего времени заговорили о том, что гольф в Болгарии станет еще одой ступенькой для возвращения туристической отрасли былой прибыльности и эффективности. Климат страны позволяет большую часть года устраивать соревнования по этому аристократическому виду спорта, который сегодня стремительно набирает популярность во многих странах мира.

Основными местами для проведения турниров по гольфу в Болгарии станут курорты Разлог и Балчик, расположенный на черноморском побережье. Это только начало – к 2020 году в стране построят еще около 4 десятков профессиональных полей для игры в гольф. Таким образом, к традиционным направления туризма (пляжный отдых, медицинский туризм) добавится и новое удовольствие в виде гольфа.

На сайте собраны всевозможные веб-камеры Болгарии, с помощью которых можно совершить путешествие по самым примечательным уголкам этого государства.