Малогабаритная недвижимость в Германии как способ преодоления жилищного кризиса

Monday, 12 March. 2012

купить недвижимость в Германии В Германии набирает обороты жилищный кризис. Если в других европейских государствах его проявления – это нехватка покупателей и постоянное увеличение выставляемых на продажу объектов, то вот недвижимость в Германии, расположенная в университетских городах, сегодня настолько популярна, что власти решили пойти на серьезные меры, чтобы снизить спрос на нее.

Суть данным мер заключается в том, что в ближайшее время будет строиться большое количество малогабаритной недвижимости в Германии. В будущем эти маленькие по площади однокомнатные квартиры будут сдаваться в аренду студентам и преподавателям университетов. Это позволит частично решить проблему нехватки дешевого съемного жилья в крупнейших городах страны.

Компании, которые занимаются строительством таких квартир-студий, отмечают, что пока спрос на них гораздо выше, чем предложение на рынке. Это позволяет рассматривать такое жилье как великолепную среднесрочную инвестицию. Сегодня такие квартиры активно строятся в ряде крупнейших городов страны.

Мы предлагаем огромную коллекцию веб-камер Германии, с помощью которой у каждого появится возможность совершить настоящее виртуальное путешествие на родину Гете, Шиллера и Гейне.