Самый маленький бар в Мюнхене приглашает любителей искусства

Monday, 12 March. 2012

самый маленький бар в Мюнхене Приезжая в Германию, многие туристы обязательно стараются попасть в столицу Баварии. Город Мюнхен – это огромный музей, в котором можно проследить основные вехи истории этой знаменитой земли. Прогуливаясь вечером по уютным местным улочкам, обязательно загляните и в самый маленький бар в Мюнхене. Это заведение выполнено в стиле классического ирландского паба, а его посетители смогут поучаствовать в литературных чтениях или посмотреть выставку картин.

Владельцем самого маленького бара в Мюнхене является студентка, и именно учащиеся ВУЗов города являются основными посетителями этого заведения, площадь которого рекордно маленькая – всего 8 квадратных метров. Зато студенты чувствуют себя здесь как дома, ведь к их услугам и напитки с вкусной едой, и живое общение, и различные культурные мероприятия.

Заядлые посетители бара уверены, что главное – это даже не пиво и общение, а возможность ближе познакомиться с современным искусством. Ведь на таких выставках важны не только сами экспонаты, но и способ, каким их подают посетителям.

Всевозможные веб-камеры Германии собраны на нашем ресурсе. С их помощью каждый может позволить себе путешествие в эту удивительную и яркую страну.