дома в Стамбуле дорожаютЕвропейские инвесторы, всерьез напуганные углубляющимся долговым кризисом в ЕС, обратили свой взор на недвижимость в Стамбуле. Аналитики полагают, что ее инвестиционная привлекательность не уступает парижскому или лондонскому жилью. 

Подробнее

недвижимость в Бразилии дорожаетРиэлтеры, изучив рынок недвижимости в Бразилии, пришли к выводу, что это латиноамериканское государство является наиболее перспективным для инвестирования. По их мнению, квартиры в стране будут расти в цене еще минимум 5 лет. 

Подробнее

купить недвижимость в ГерманииИсследование немецких аналитических компаний убедительно доказало, что недвижимость в Германии стала востребованным товаром в кризисных современных условиях. В уходящем году квартиры и дома подорожали в среднем на 4,1 процента. 

Подробнее

аэропорт Сьюдад-Реаль в ИспанииИнформационные ленты сегодня распространили сообщение о том, что аэропорт Сьюдад-Реаль в Мадриде будет закрыт. Как удалось выяснить журналистам, этот первый в Испании международный частный аэропорт не будет функционировать минимум год. 

Подробнее

отдых на БалиСовсем недавно власти страны сообщили о том, что в будущем отдых в Индонезии станет безопаснее. Дело в том, что в будущем будет открыта больница для туристов на Бали. Этот остров является крупнейшим в стане туристическим центров, поэтому неудивительно, что больница появится именно на нем. 

Подробнее

на отдыхе в ТурцииЧтобы сделать отдых в Турции комфортнее и популярнее среди иностранцев, власти страны создали специальную службу, которая принимает звонки недовольных туристов, выслушивает их жалобы и предпринимает определенные меры в отношении проштрафившихся гостиниц или отелей. 

Подробнее