купить недвижимость в СШАВремя от времени рынок недвижимости в США показывает, что на нем есть определенные предпосылки к улучшению ситуации. В частности, новостройки в конце этого года продаются весьма неплохо. 

Подробнее

небоскреб в ТайванеНедавно завершился конкурс на создание проекта нового небоскреба в Тайване. Победителем оказалась японская компания, которая создала проект «Оазис XXI века». Этот уникальный объект будет построен из полых металлических труб. 

Подробнее

зимний отдых в ФинляндииВ уходящем году отдых в Финляндии оказался очень популярным – количество отдыхающих увеличилось примерно на 10 процентов. Причем, большая часть туристов – это граждане соседней России. 

Подробнее

отдых в Швейцарии станет дешевлеСо следующего года отдых в Швейцарии может стать гораздо дешевле. Дело в том, что с 2012 года владельцы отелей и ресторанов будут освобождены от уплаты НДС, так что нынешний заоблачный уровень цен уйдет в прошлое. 

Подробнее

самый быстрый поезд в миреНа прошедших выходных в Китае был впервые продемонстрирован самый быстрый поезд в мире. По своей форме этот удивительный состав напоминает древний китайские меч, а максимальная скорость поезда составляет около 500 километров в час. 

Подробнее

хаджЕжегодно в город Мекка, расположенный на территории Саудовской Аравии, стекаются миллионы туристов. Приходят они туда не для праздного отдыха, а совершают хадж, священное паломничество, которое обязан совершить каждый правомерный мусульманин. 

Подробнее

купить недвижимость в КанадеЧасть риэлтеров прогнозирует, что недвижимость в Канаде в ближайшие месяцы может подешеветь примерно на 5 процентов. Из-за ряда факторов эта тенденция почти неизбежна, так что инвесторы могут воспользоваться ситуацией. 

Подробнее