что можно купить на рождественских распродажах в Греции?Наступило время, когда купить великолепные вещи можно по доступной цене! Начались рождественские распродажи в Греции, которая известна на весь мир своими ювелирными украшениями и изделиями из кожи. Скидки могут достигать 70 процентов, так что стоит поспешить. 

Подробнее

отдых в Таиланде стал непопулярнымВ ноябре количество туристов, приехавших на отдых в Таиланде, резко сократилось. Это вызвано сильнейшими наводнениями, в результате которых значительная часть территории страны оказалась затопленной.
 

Подробнее

где будут строить самую длинную в мире канатную дорогу?Чтобы привлечь в латиноамериканскую страну больше иностранных туристов, власти Эквадора решились на реализацию грандиозного проекта – будет построена самая длинная в мире канатная дорога

Подробнее

каток на эйфелевой башнеСейчас Эйфелева башня переживает самую серьезную реконструкцию в своей истории. Тем не менее, приехавшие на отдых в Париже туристы смогут не только побывать внутри грандиозного сооружения, но и покататься на коньках. 

Подробнее

рынок недвижимости в Канаде на подъемеНесмотря на постоянно растущие цены на недвижимость в Канаде, спрос на квартиры и дома в некоторых регионах страны постоянно растет. Особенно это касается города Торонто, где средняя цена сделки уже перевалила за 480 тысяч долларов. 

Подробнее

купить недвижимость в ИзраилеНедавно независимые эксперты из организации ОЭСР пришли к выводу, что недвижимость в Израиле и в будущем будет постоянно добавлять головной боли местным властям, так как экономическая ситуация в мире и в регионе оставляет желать лучшего. 

Подробнее

купить недвижимость в ЧехииЧешские риэлтеры с прискорбием отмечают, что, если нынешний долговой кризис в Европейском союзе не будет преодолен, то недвижимость в Чехии может упасть в цене на треть. 

Подробнее

столица ИсландииГлавный город «ледяной страны» Исландии – Рейкьявик, столица во многом уникальная. Из европейских столиц, исландская столица, существующая всего чуть больше сотни лет, самая молодая. Из мировых столиц – самая северная. Плюс ко всему, в самом названии города кроется парадокс. Перевод слова «Рейкьявик» - «Дымная бухта» находится в явном противоречии с неофициальным прозвищем «Бездымный город». 

Подробнее

сколько стоит недвижимость в БерлинеСудя по последним тенденциям, все больше и больше людей мечтают жить и работать в немецкой столице. Из-за этого недвижимость в Берлине становится очень популярным товаром на рынке, что очень радует местных застройщиков. 

Подробнее

купить недвижимость в ЭстонииПока ряд стран страдает от того, что цены на квартиры и дома постоянно снижаются, прибалтийское государство может спать спокойно. Недвижимость в Эстонии не просто не дешевеет, но и растет в цене быстрее всего в Старом Свете. 

Подробнее