такси во ФранцииУже совсем скоро появится служба бесплатного такси в Париже. Новые такси будут обслуживать и самих парижан, и гостей французской столицы. Главная особенность новой услуги – полностью безопасные для экологии транспортные средства. 

Подробнее

горнолыжный отдых в ТурцииОказывается, отдых в Турции может быт не только пляжным, но и горнолыжным. Недавно власти одной из местных провинций сообщили о намерении создать полноценную туристическую инфраструктуру. 

Подробнее

самый маленький отель в мире в данииСудя по всему, европейские государства решили начать бороться между собой за привлечение туристов всерьез. Не так давно самый маленький отель в мире создали в Германии, а совсем недавно пальму первенства у него отобрал крошечный отель в Дании. 

Подробнее

приглашаем на Новый год в ЛондонеВы совершенно правы, если считаете, что проводить новогодние праздники из года в год на одном месте это скучно. В статье мы расскажем, как проходит Новый год в Лондоне, так что у Вас возникнет непреодолимое желание побывать там. 

Подробнее

недвижимость в ЮАР купитьВ большинстве государств мира сегодня экономическая ситуация далека от оптимальной. Но недвижимость в ЮАР даже в таких условиях остается очень привлекательным вариантом для инвестирования, полагают многие профессиональные финансисты. 

Подробнее

элитная недвижимость в Литве купитьДля владельцев элитной недвижимости в Литве наступят непростые времена. Законодательное собрание прибалтийского государства приняло закон, который вводит новый налог для таких домовладельцев. 

Подробнее

купить недвижимость в БразилииСегодня недвижимость в Бразилии является одним из лучших в мире инструментов для инвестирования. Местные дома дорожают уже 5 лет подряд, но конца этой тенденции пока не видно, так что многие финансисты все с большим интересом изучают рынок. 

Подробнее

новый офис Google в ЛондонеСегодня компании, которые работают на рынке информационных технологий, активно увеличивают свои прибыли, так что их доходы позволяют создавать удивительные и необычные офисные здания. Отличный пример тому – офис Google в Лондоне, который напоминает космический корабль. 

Подробнее