отдых в Египте станет более строгимНедавно пришедшие к власти исламисты намерены сделать отдых в Египте как минимум не хуже того, который был во времена правления Мубарака. Начали наводить порядок с Каира, который еще не пришел в себя после недавних беспорядков. 

Подробнее

рынок недвижимости СШАВ США недвижимость продолжает дешеветь. Согласно данным аналитических компаний, по итогам этого года падение цен составит около 3,8 процента. Как итог, за последние годы инвесторы, вложившие свои средства в рынок этого государства, не получили прибыли. 

Подробнее

купить недвижимость в ШвецииМестные агентства недвижимости полагают, что в следующем году недвижимость в Швеции будет падать в цене. Причем, быстрее всего будут дешеветь небольшие апартаменты и загородные дома. 

Подробнее

купить дом в ТурцииЕсли взглянуть на евразийский регион, то именно Турция сегодня является приоритетным направлением для инвестирования в недвижимость. На протяжении этого года недвижимость в Турции постоянно дорожает, а в следующем году тенденция явно продолжится. 

Подробнее

квартира в Софии купитьСтолица Болгарии популярное место для покупки зарубежной недвижимости. Недавнее исследование показало, что популярностью пользуются недорогие квартиры в Софии, стоимость которых колеблется от 30 до 50 тысяч евро. 

Подробнее