отдых в Марокко стал доступнееНынешний кризис в Европе заставил благополучных жителей развитых государств серьезно пересмотреть свои затраты. В результате пострадал отдых в Марокко. Дело в том, что это популярное у европейцев направление славилось богатыми и дорогими сувенирами, которые теперь никто не покупает. 

Подробнее

венецианский канал в ЛондонеСлава Венеции, которая считается самым необычным и оригинальным городом Европы, не давала покоя владельцам одного из магазинов в Лондоне. Это и привело к тому, что венецианский канал появился прямо на крыше здания в столице Британии. 

Подробнее

на отдых в Египте едет меньше туристовСудя по последним политическим событиям, в будущем отдых в Египте будет происходить в совершенно новых условиях. Причиной тому стали недавние парламентские выборы, в ходе которых победу одержала исламистская партия. 

Подробнее

на отдыхе в ИзраилеОтправляясь на отдых в Израиле, следует помнить, что есть определенные правила, которые обязательно следует соблюдать. Только в таком случае отдых в этой удивительной стране сможет подарить теплые воспоминания и радость. 

Подробнее

купить недвижимость в МосквеКак показывает статистика, вторичный рынок недвижимости в Москве в этом году развивается довольно динамично. За прошедший год стоимость квадратного метра жилья в столице России выросла на 6,7 процентов. 

Подробнее

недвижимость в УкраинеНедавние решения руководства страны могут привести к тому, что рынок недвижимости в Украине может полностью замереть на длительное время, уверены некоторые риэлтеры. Происходит это в ситуации, когда на рынке и так масса серьезных проблем. 

Подробнее

купить недвижимость ХорватииЭксперты полагают, что недвижимость в Хорватии обладает прекрасным инвестиционным потенциалом. Мало того, что это государство является крупным туристическим центром, так еще недавно стало известно о том, что начата процедура присоединения страны к Европейскому союзу. 

Подробнее

новый центр изучения катастроф появится в ТурцииВласти страны, которая недавно серьезно пострадала от разрушительных землетрясений, решили серьезнейшим образом подойти к этой проблеме. Будет построен центр изучения катастроф в Турции, причем, это здание будет иметь очень необычную геометрическую форму. 

Подробнее

новая недвижимость в МадридеНесмотря на царящий во всех отраслях экономики страны кризис, недвижимость в Мадриде строится довольно активно. Об этом свидетельствует неуклонно растущее количество разрешений на начало строительных работ. 

Подробнее