Анапа летомНа сегодняшний день Анапа является одним из самых популярных и востребованных у туристов курортов России. Этот удивительный город известен своим полезным для здоровья климатом, прекрасными пляжами и богатой историей. 

Подробнее

гостиница в ЛитвеКак сообщают средства массовой информации, со следующего года отдых в Литве для иностранцев может подорожать из-за налоговой реформы, которая увеличивает НДС для владельцев гостиничного бизнеса с 9 до 21 процента. 

Подробнее

купить недвижимость в ШвейцарииНесмотря на кризис в еврозоне, недвижимость в Швейцарии остается востребованным товаром на рынке. Правда, позволить себе такую покупку могут совершить только состоятельные покупатели, так как цены на квартиры и дома в стране очень высокие. 

Подробнее

курорты в ИзраилеДалеко не все страны могут похвастаться климатическими условиями, которые позволят принимать у себя туристов на протяжении всего года. Исключением является отдых в Израиле, который может быть интересным и насыщенным как зимой, так и летом. 

Подробнее

пляж Копакабана в РиоВ Бразилии пляжи давно перестали быть просто местом, где можно полежать и позагорать. Для местного населения самые знаменитые пляжи уже превратились в места встреч и гуляний, веселья и радости.  

Подробнее

купить недвижимостью в Великобритании в 2012 годуСудя по аналитическому материалу ведущего института оценщиков, в следующем году недвижимость в Великобритании подешевеет, но совсем незначительно. Препятствовать активному падению цен будет минимальный уровень предложения. 

Подробнее

недвижимость в Австралии строится иностранцамиНа сегодняшний день недвижимость в Австралии строится не очень активно. Сейчас на стадии создания находится 37 крупных проектов, в которых будет около 13 тысяч квартир. 30 процентов этого жилья уже скупили иностранцы.
 

Подробнее

дорожает недвижимость в МексикеНесмотря на постоянные войны с производителями наркотиков и проблемы в экономике США, недвижимость в Мексике в уходящем году подорожала за счет большого внутреннего спроса. 

Подробнее