познавательные экскурсии по ПрагеС недавнего времени экскурсии по Праге станут более комфортными и интересными. Дело в том, что местные предприимчивые граждане создали карту столицы Чехии, которая позволит фотографам быстрее находить самые известные достопримечательности. 

Подробнее

Беловежская пуща станет еще большеСтарейший заповедник планеты Беловежская пуща в ближайшее время может увеличить свои размеры в 2 раза. По крайней мере, такая мера обсуждается сейчас в Беларуси. Для этого придется подготовить целый пакет документов. 

Подробнее

зачем нужен ледяной отель в ЯкутскеДля привлечения туристов в столь климатически суровый регион как Якутия, необходимо предпринимать всевозможные оригинальные меры. Одной из них может стать ледяной отель в Якутске, который сможет принимать постояльцев на протяжении всего года. 

Подробнее

отдых в Швейцарии зимойБогатые россияне предпочитают проводить свое свободное время не на родине, а отдыхать на заграничных курортах. Популярностью пользуется и горнолыжный отдых в Швейцарии, который в этом году оказался не очень популярным. 

Подробнее

купить недвижимость в БолгарииПока другие европейские государства переживают сегодня труднейшие времена, недвижимость в Болгарии становится все более востребованной среди иностранцев. В 2011 году продажи жилых домов выросли, что для Европы скорее исключение, нежели правило. 

Подробнее

купить недвижимость в ИндонезииСкоро рынок недвижимости в Индонезии может стать одним из самых динамично развивающихся в регионе. Способствовать этому будет новый закон о продаже земли. Власти уверены, что после его принятия количество иностранных инвесторов может увеличиться в несколько раз. 

Подробнее

рынок коммерческой недвижимости в ТокиоИз-за того, что большое количество коммерческой недвижимости в Токио пустует, владельцам офисных центров пришлось пойти на рекордное уменьшение арендных ставок, которые сегодня являются доступнее, чем даже 20 лет назад. 

Подробнее

купить дом в ИспанииНесмотря на многочисленные попытки, несмотря на недавнюю смену политического руководства страны, недвижимость в Испании продолжает обесцениваться. В третьем квартале 2011 года цены упали еще на 7,5 процентов, что стало антирекордом последних лет. 

Подробнее