Недвижимости в Лондоне не страшны даже уличные беспорядки

Thursday, 25 August. 2011

недвижимость в Лондоне Несмотря на крупные уличные беспорядки, недвижимость в Лондоне по-прежнему остается привлекательным инструментом для инвестиций. Эксперты отмечают, что покупка дома в столице Великобритании не потеряла своей популярности у иностранцев. По данным агентств недвижимости, иностранцы по-прежнему активно покупают недвижимость в Лондоне.

Среди экспертов царит мнение о том, что недавние события в столице Британии могут сказаться на популярности местной недвижимости не сейчас в а среднесрочной перспективе. Но пока рано говорить о возможных последствиях недавних событий – рынок недвижимости в Лондоне живет по своим собственным законам, которые порой ставят в тупик даже опытных риэлторов.

Напомним, что в результате беспорядков в Лондоне погибло несколько человек, а количество раненых перевалило за несколько тысяч. Сейчас недвижимость в Лондоне становится все более популярной у иностранцев, которые особенно охотно покупают элитное жилье, стоимостью в десятки миллионов фунтов стерлингов. Что интересно, активно ведут себя на этом рынке и россияне. Недавно один из олигархов стал собственником дома, стоимость которого составляет 140 миллионов фунтов.