В Корнуолле открыта самая длинная тарзанка в Великобритании

Monday, 23 July. 2012

самая длинная тарзанка в Великобритании в Эдеме Открытый в Великобритании «проект Эдема» привлекает туристов со всего мира, ведь в этом необычном месте можно провести отдых в тишине, спокойствии и расслабленности, которых так не хватает современному человеку. Но с недавнего времени этот парк отдыха будет интересен и для любителей активного, даже экстремального отдыха. Дело в том, что именно здесь была открыта на днях самая длинная тарзанка в Великобритании. Ее длина составляет порядка 750 метров, что является абсолютным рекордом для туманного Альбиона.

Создатели этого необычного сооружения предполагали, что самая длинная тарзанка в Великобритании должна будет тянуться по всей территории парка отдыха, чтобы все желающие могли насладиться необычными архитектурными постройками, расположенными на территории британского Эдема, с необычного ракурса, с приличной высоты, на которой и находятся участники этого экстремального аукциона.

Что самое интересное, первым посетителем аукциона стал его создатель, который на своем примере доказал, что эта дорога полностью безопасна, так что прокатиться на ней могут все желающие. Напомним, что «проект Эдема» - это уникальное место, в котором самые современные технологии тесно переплетены с экологической безопасностью.