Какой должна быть идеальная недвижимость во Франции?

Thursday, 5 July. 2012

недвижимость во Франции купить Совсем недавно был проведен крупный социологический опрос, в ходе которого специалисты попытались выяснить, какой должна быть идеальная недвижимость во Франции. Оказывается, подавляющее большинство граждан Франции и близко не удовлетворены нынешним своим жильем, а чаще всего они предпочли бы сменить городскую квартиру на собственный дом, расположенный в зеленой живописной местности.

Большая часть опрошенных французов (53 процента) заявляют, что недовольны нынешними жилищными условиями. Еще больше (примерно 65 процентов опрошенных) полагают, что принадлежащая государству недвижимость во Франции и не может быть идеальной. 22 процента французов полагают, что властям необходимо снизить стоимость коммунальных услуг. Есть у жителей страны и идеи по поводу улучшения жилья. 52 процента полагают, что нужно чаще использовать старинные стили при создании интерьеров. 21 процент полагает, что лучше жить в деревянном доме, хотя примерно столько же французов вообще не задумываются, из какого материала построена их квартира.

Примерно 55 процентов респондентов согласились бы переехать жить в собственный загородный дом. В идеале такое жилье должно быть площадью около 150 квадратных метров, состоять из 4 или 5 комнат, а еще одна приятная деталь – наличие собственного гаража.