В этом году недвижимость в Испании может улучшить свои позиции

Thursday, 1 March. 2012

недвижимость в Испании купитьПрошлый год войдет в историю Испании как один из самых сложных и проблемных. В стране растет безработица, увеличивается внешний долг. На фоне ухудшившейся ситуации во всем Европейском союзе постепенно теряла популярность недвижимость в Испании, традиционно пользовавшаяся популярностью у иностранных инвесторов в последние десятилетия.

Правда, в компании CBRE уверены, что наступивший 2012 год станет для рынка недвижимости этой страны куда более успешным. Эксперты полагают, что в нынешнем году недвижимость в Испании продолжит дешеветь, но это не страшно, так как значительно увеличится количество желающих приобрести себе качественную виллу на побережье океана или дом в одном из привлекательных местных городов. Сегодня большинство выставленных на продажу объектов – это жилье, стоимость которого составляет от 100 до 120 тысяч евро, причем, продавцы требуют единовременной оплаты.

Примерно 90 процентов опрошенных специалистов полагают, что улучшения на рынке наступят уже в нынешнем году. Главная положительная тенденция – это уменьшение количества непроданных домов.

На ресурсе можно посмотреть всевозможные веб-камеры Испании. С их помощью мы со скоростью мысли перенесемся в самые красивые и необычные места пиренейского государства, познакомимся с его уникальным архитектурным стилем.