Искусственное сердце создали в центре Нью-Йорка

Tuesday, 14 February. 2012

искусственное сердце в центре Нью-Йорк 2012В честь дня святого Валентина появилось искусственное сердце в центре Нью-Йорка. Не секрет, что именно в США день всех влюбленных является очень популярным и романтическим праздником. Городские власти решили порадовать жителей и гостей мегаполиса, создать в городе действительно уникальную для влюбленных атмосферу.

В Таймс сквере было создано искусственное сердце в центре Нью-Йорка. Оно построено из огромного количества акриловых трубок, которые подсвечиваются специальными фонарями и мониторами. Благодаря такой подсветке создается удивительный эффект – все проходящие мимо этого места люди видят огромное красное сердце. Без сомнений, такое романтичное место будет пользоваться у влюбленных пар огромной популярностью.

Власти сообщили, что эта необычная конструкция будет радовать жителей города весь февраль. Так что миллионы влюбленных смогут сфотографироваться на ее фоне. Вечером 14 февраля на специальном сайте будет вестись прямая трансляция с этого места, так что пик популярности сердца придется именно на это время. Посмотреть трансляцию можно будет либо на специальном сайте, либо на огромном экране, который установили рядом с новой достопримечательностью города.