Отдых за границей стал для россиян доступным в феврале

Friday, 10 February. 2012

отдых за границей из РоссииМы рады сообщить о том, что большинство туристических операторов России открыли на днях сезон раннего бронирования. На практике это означает, что сегодня можно приобрести путевку на отдых за границей по вполне доступной цене. Речь идет не о сомнительных турах в охваченные беспорядками государства Северной Африки и Ближнего Востока, но и о вполне благополучных с точки зрения развитой инфраструктуры государствах.

Главное, нужно поспешить приобрести тур на отдых за границей как можно раньше, ведь такие серьезные скидки будут действовать только до конца февраля. Допустим, поездка в Турцию может обойтись на 25 процентов дешевле, чем в разгар туристического сезона. Но и это не предел – в Испанию сегодня можно попасть за сумму на 40 процентов меньшую, чем обычно.

Наверное, именно сейчас наступила оптимальная возможность купить себе туристическую путевку. На фоне скандалов в отрасли многие компании будут изо всех сил стараться не потерять клиентов, а самый простой и надежный способ это сделать – заявить о серьезных скидках, так что спешите воспользоваться этой возможностью уже сегодня. Можно сэкономить серьезную сумму, которая пригодится на самом отдыхе, ее можно потратить на покупку памятных подарков или сувениров друзьям и знакомым.