Отдых в ОАЭ может быть дешевым

Thursday, 13 October. 2011

отдых в Дубаи Уже к концу текущего года ОАЭ сможет предложить туристам сразу несколько вариантов бюджетного отдыха. Речь идет о студенческих кампусах, хостелах и размещении с самообслуживанием. Такой отдых в ОАЭ смогут себе позволить многие заграничные туристы.

Не стоит думать, что любые услуги или товары стоят очень дорого. К примеру, всего за 1 дихрам можно совершить великолепную поездку по Персидскому заливу на местном морском такси. Всего за 10 долларов можно купить экскурсию по самым интересным и необычным местам любого города на территории арабского государства.

Для желающих экономно провести отдых в ОАЭ можно посоветовать поездку в Дубай. Этот город является не только воплощением шика и престижа, но и заботится о своей туристической привлекательности. Путешествовать по городу на общественном транспорте будет удобно, если купить специальный пакет услуг, который позволит получать скидку на посещение аквапарков, ресторанов и планетариев. Специалисты посчитали, что, потратив всего 17 долларов, можно получить скидки на общую сумму почти в 300.

Кроме того, отдых в ОАЭ – это великолепная возможность купить качественные товары, ведь здесь цены бывают ниже, чем даже на родине товаров. Огромные скидки, дешевые пляжи – все это делает отдых в удивительной стране доступным для каждого туриста.