Что привезти из Италии на память об отдыхе?

Monday, 3 October. 2011

подарки из Италии Сам по себе отдых в Италии никогда и никому не может надоесть. Но особый шик и разнообразие придают ему многочисленные погоды по магазинам, так что вопросом, что привезти из Италии, задаются многие туристы.

Безусловно, наиболее известна Италия своими трикотажными изделиями. Мало кто из туристов удерживается от соблазна пройтись по магазинам, купить себе вещи известных на всю планету брендов. Не стоит думать, что поход в итальянский бутик может себе позволить только богатый человек. В сравнении с российскими ценами, обувь и одежда в Италии стоит в 1,5-2 раза дешевле.

Лучше всего попасть на распродажу или в специальные магазины, которые с удовольствием покажут новичку бывалые туристы. Не стоит доверять сообщениям о скидках и распродажах – на каждом товаре должна быть написана его изначальная стоимость и цена со скидкой. Также стоит побывать и на привычных для всех рынках, где можно купить одежду пусть и не мировых брендов, но в разы дешевле, чем на родине.

Ценятся среди знатоков ювелирные изделия из Италии, которые выполнены в собственном уникальном стиле. Также можно купить сувениры из фарфора, хрусталя или дерева. Узнать, что привезти из Италии поможет только практика, главное, правильно соотнести свои затраты, ведь выбор просто поражает.