Недвижимость в Таиланде в будущем будет только дорожать?

Wednesday, 27 July. 2011

дом в Таиланде Один из крупнейших в этом азиатском государстве застройщиков недавно распространил информацию о том, что уже к концу текущего года рынок недвижимости в Таиланде увеличится на 10 процентов. По словам главы компании Land & Houses, для такого прорыва существует две основные причины. Первая – это тот факт, что Таиланд уже давно не сотрясают экономические и политические кризисы, развитие страны идет плавно. Второе – это постоянно увеличивающийся спрос, которым пользуется у иностранцев недвижимость в Таиланде.

Недвижимость в Таиланде привлекает инвесторов не только своей доступной ценой, но и возможностью покупки дома в одном из туристических центров мира. Миллионы туристов ежегодно приезжают в эту удивительную страну, а значит, есть прекрасная возможность заработать не только на перепродаже недвижимости в Таиланде, но и на ее сдаче в аренду.

По мнению этого эксперта, именно Таиланд является самой стабильной и динамично развивающейся страной в Юго-восточной Азии. Это значит, что строить недвижимость в Таиланде очень выгодно, ведь ей интересуются жители не только соседних стран, но и дальнего зарубежья.