уникальный отдых в Гонконге Удивительно разнообразный, экзотический и комфортабельный отдых в Гонконге постоянно привлекает к себе все большее количество туристов со всего мира. Только за первый квартал этого года их количество превысило 11 миллионов человек, что лучше прошлогодних показателей. 

Подробнее

отдых в Испании 2012 В нынешнем году отдых в Испании приносит правительству страны немного больше доходов, чем в 2011 году. За первые месяцы этого года туристы, отдыхая в этой гостеприимной стране, потратили порядка 9 миллионов евро, что на 7,5 процентов больше аналогичного прошлогоднего показателя. 

Подробнее

элитная недвижимость в Монако Продолжает дорожать и без того самая дорогостоящая в мире недвижимость в Монако. Это карликовое княжество уже давно завоевало славу одного из самых эксклюзивных и модных мест в мире, слава которого настолько широка, что привлекает покупателей со всего мира. 

Подробнее

жилье в Чехии Уже долгое время, начиная с 2008 кризисного года, недвижимость в Чехии с каждым кварталом все меньше интересовала и местных жителей, и иностранных покупателей. Но все изменилось в нынешнем году – риэлтеры отмечают 10-процентный рост количества совершаемых сделок. 

Подробнее

новые небоскребы в Грузии Власти черноморского кавказского государства решили создать уникальный новый объект. Планируется, что новые небоскребы в Грузии будут построены прямо на берегу Черного моря. Будет построен новый город Лазика с населением в полмиллиона человек. 

Подробнее

внешнеторговый баланс Предлагаем нашим посетителям воспользоваться удобной программой, с помощью которой можно изучить и всесторонне проанализировать внешнеторговый баланс Республики Беларусь в 2012 году. Также можно сравнить, насколько эффективнее стала работа властей в сравнении с предыдущими годами. 

Подробнее

500 долларов Прошлогодний кризис привел к тому, что доходы белорусского населения резко упали. Это сказалось на покупательской способности граждан, на эффективности экономики в целом. Тем не менее, столь желанные зарплаты по 500 долларов вернуться уже в нынешнем году, пообещал президент страны. 

Подробнее

недвижимость в Китае купитьНедавно власти страны в очередной раз заявили о том, что недвижимость в Китае будет в будущем дешеветь. Эксперты поясняют, что даже падение цены на 30 процентов не станет критичным для застройщиков и банков. 

Подробнее