небоскреб Shard в Лондоне Сейчас идет активное строительство высочайшего здания столицы Великобритании. Уже на этой стадии становится понятно, что квартира в небоскребе Shard, расположенная на верхних этажах, будет одним из самых дорогих вариантов на рынке недвижимости не только Британии, но и всего мира. 

Подробнее

жилье в Рио-де-Жанейро дешевеет На протяжении нескольких последних лет жилье в Рио-де-Жанейро исключительно росло в цене. Основными его покупателями были сами бразильцы, но в начале 2012 года все изменилось – цены начали падать, а это заинтересовало иностранных инвесторов. 

Подробнее

офисы в Варшаве купить Первый квартал нынешнего года убедительно доказывает, что коммерческая недвижимость в Польше остается выгодной инвестицией для иностранного капитала. Объем инвестиций за год вырос на 23 процента – до уровня в 728 миллионов евро. Такие данные приводит известная аналитическая компания Savills. 

Подробнее

отель в купе поезда Необычную инициативу предложили реализовать представители одной из итальянских компаний. Теперь отели в Италии могут быть передвижными – планируется создать поезд с названием Trenhotel, в котором будут организованы купе, напоминающие обычные гостиничные номера. 

Подробнее

гараж на миллион долларов Нью-Йорк не зря считается одним из самых дорогих городов мира. Суммы, за которые покупаются там роскошные квартиры, впечатляют. Но еще больше удивляет тот факт, что гараж в Нью-Йорке выставили на продажу за миллион долларов. 

Подробнее

туристический Минск Власти столицы Беларуси всерьез решили создать качественный туристический образ Минска. Действительно, от года в год этот город так и не может похвастаться популярностью у туристов. Возможно, причины кроются именно в отсутствии четкой концепции развития отрасли. 

Подробнее

Канарские острова в Испании Проведя социологический опрос среди иностранных туристов, эксперты выяснили, где находится лучшее место для отдыха в Испании. Оказывается, больше всего туристам нравится проводить свой отпуск в регионе Валенсия и на шикарных Канарских островах. 

Подробнее

самая длинная скамейка в Аурихе Небольшой городок Аурих в Нижней Саксонии вскоре может прославиться на всю страну. Именно здесь в будущем могут установить самую длинную скамейку в Германии. Проект еще не утвержден, так как есть люди, полагающие, что это бессмысленная трата денег. 

Подробнее