канатная дорога в Швеции Некогда самая длинная канатная дорога в мире, расположенная на севере Швеции, превратилась сегодня в популярный у туристов аттракцион. Называется эта достопримечательность Linbanan, а построена она была еще во времена второй мировой войны. 

Подробнее

крепость Буртанж в Нидерландах Местечко Буртанж в Нидерландах известно в качестве деревни в форме звезды. Сегодня оценить необычную планировку населенного пункта можно с высоты птичьего полета. Местность с этой высоты выглядит действительно необычно и впечатляюще. 

Подробнее

туризм в Болгарии 2012 Как показывает практика, часто туристическая отрасль может приносить доходы, сопоставимые по размерам с доходами от отдельных отраслей промышленности. Отличный пример - туризм в Болгарии, который должен пополнить в нынешнем году годовой бюджет страны примерно на 3 миллиарда евро. 

Подробнее

квартиры в Праге В статье рассмотрим все аспекты покупки жилья в Праге. Стоит ли покупать себе квартиру в столице Чехии, как правильно это сделать, почему многие инвесторы рассматривают этот город как один из самых оптимальных вариантов? 

Подробнее

небоскреб в Москва-Сити В престижном районе «Москва-Сити» в будущем может появиться настоящее произведение искусства. Необычный небоскреб в Москве будет напоминать карточный домик, а проектировали его совместно российские и нидерландские специалисты. 

Подробнее

налог на покупку недвижимости в Испании уменьшится Власти страны продолжают бороться за покупателей жилья. Недавно уменьшили налог на покупку недвижимости в Испании. Новые изменения коснуться лиц, покупающих жилье именно для себя, в том числе, и нерезидентов пиренейского государства. 

Подробнее

жилая недвижимость в Дании купить На протяжении 2012 и 2013 годов жилая недвижимость в Дании будет падать в цене. Таков прогноз ряда крупных международных аналитических компаний. К примеру, в нынешнем году цены упадут приблизительно на 5 процентов. В 2013 – на 1,2 процента. 

Подробнее