квартиры в Киеве Независимые аналитики полагают, что в ближайшем будущем недвижимость в Украине будет дешеветь. Невзирая на рост цен в столице страны, риэлтеры полагают, что из-за проблем в экономике ожидать продолжительности этого тренда не стоит. 

Подробнее

венецианский квартал Недавно девелопер Bayraktar&Gürsoy сообщил о своем намерении построить венецианский квартал в Стамбуле. Он будет располагаться в европейской части города, полностью воспроизводя некоторые районы легендарного итальянского города, расположенного на воде. Проект будет реализован к 2014 году. 

Подробнее

штат Нью-Йорк Подведя итоги прошлогоднего туристического сезона, власти пришли к выводу о том, что самый популярный у туристов штат США – это Нью-Йорк, причем, подавляющее большинство туристов – это иностранцы, приехавшие своими глазами взглянуть на величие одного из крупнейших городов мира. 

Подробнее

тур в Ригу Латвия предлагает самый дешевый тур на выходные для россиян. Провести субботу и воскресенье в Риге можно за вполне небольшие деньги, да и времени поездка много не займет – страны граничат друг с другом. 

Подробнее

мусульмане на отдыхе в Турции Популярный среди европейских туристов отдых в Турции все чаще привлекает и жителей арабских государств. Именно из-за этой тенденции в стране постоянно растет количество специализированных курортов, в которых правила полностью соответствуют требованиям ислама. 

Подробнее

Азорские острова Выбирая себе заграничный курорт, следует ориентироваться на целый ряд факторов, важнейшими из которых являются надежность и качество. Недавно выбранные самые стабильные курорты Европы полностью соответствуют высоким современным требованиям, так что отдых на них будет гарантированно качественным. 

Подробнее