отдых в Неаполе Туристы, приезжающие на отдых в Неаполе, теперь должны будут платить туристический налог, который необходим для поддержания на должном уровне инфраструктуры города. Понятно, что недовольных будет много, но размеры налога обещают быть небольшими. 

Подробнее

Гранада в Испании Проведя исследование, эксперты пришли к выводу о том, что Сан Николас в Гранаде – это лучшая смотровая площадка в Испании. Это место считается настоящим достоянием пиренейского королевства, которое славится потрясающими видами на творения природы и человеческих рук. 

Подробнее

недвижимость в США дорожает Оптимизм ряда американских экспертов оказался не напрасным – в марте цены на недвижимость в США выросли в сравнении с февралем на 1,8 процента. Это вообще самый резкий скачок в нынешнем тысячелетии. В годовом исчислении цены выросли на 2,7 процента. 

Подробнее

Евровидение 2013 Недавно прошел очередной песенный конкурс, результатом которого стал тот факт, что следующее «Евровидение 2013» пройдет в Швеции. Это стало понятно после того, как победу в конкурсе уверенно одержала представительница скандинавского государства певица Лорин. 

Подробнее

квартиры в Ирландии За годы финансово-экономического кризиса жилье в Ирландии подешевело более чем на 50 процентов. В 2007 году, когда цены были на своем пиковом показателе, жилье было недоступным, а сегодня иностранным инвесторам не составит труда приобрести даже эксклюзивное жилье. 

Подробнее

квартиры в Германии Скорее всего, уже к декабрю 2012 года недвижимость в Германии подрастет в цене ориентировочно на 3 процента. Риэлтеры отмечают устойчивый экономический рост в стране и небольшое количество выставленных на продажу объектов. Все это и станет причинами постепенного роста цен на жилье. 

Подробнее

дом-рояль в китае Пожалуй, музыкальный дом в Китае можно смело назвать самым необычным в стране. Он же является и одним из наиболее ярких примеров современной архитектуры в мире. Располагается он в городе Хуайнань провинции Аньхой, являясь центральной частью нового микрорайона. 

Подробнее