гостиница Рюгён Более чем на 20 лет растянулось строительство грандиозного здания в Пхеньяне. Только в 2012 году самая многоэтажная в мире гостиница «Рюгён» была закончена. Здание успело попасть в рейтинг самых уродливых строений мира, но его ценность для страны бесспорна. 

Подробнее

небоскреб-растение в Австрии Молодые австрийские архитекторы из компании Soma предложили построить небоскреб-растение. Проект создан для участия в конкурсе, хотя есть вероятность того, что это фантастическое здание может когда-либо появиться и в реальности. 

Подробнее

самое высоке здание ЮАР и Африки Удивить небоскребом жителя европейского или североамериканского мегаполиса не удивить. Но с недавнего времени и «Черный континент» решил устремиться ввысь. В ЮАР построят самое высокое здание в Африке, разработкой которого занимались местные специалисты. 

Подробнее

недвижимость в Венгрии купить Эксперты предостерегают инвесторов, которые решили вложить свои средства в недвижимость Венгрии. По мнению специалистов, восстанавливаться рынок начнет не ранее следующего года, да и в будущем перспективы его роста никто не гарантирует. 

Подробнее