недвижимость в Португалии купить В начале года рынок недвижимости в Португалии обнадежил специалистом ростом интереса к квартирам и домам со стороны покупателей. К сожалению, оптимизм оказался преждевременным – весна показала, что проблем в стране предостаточно. 

Подробнее

недвижимость от IKEA Легендарная шведская компания, прославившаяся на весь мир своей мебелью, решила инвестировать средства в недвижимость. Так, в Лондоне будут строить дома IKEA, причем, застраиваться будет целый квартал, а общее количество построек превысит тысячу. 

Подробнее

Башня свободы в США Недавно «Башня свободы» в Нью-Йорке достигла высоты 387 метров, тем самым, этот небоскреб, который строится на месте разрушенных в 2001 году высотных зданий, теперь считается самым высокой постройкой этого американского мегаполиса. 

Подробнее

Сарбонна в Париже Совсем недавно опубликовали результаты нового рейтинга, в который вошли самые лучшие университетские города мира. На этот раз в десятке лидеров нашлось место нескольким новичкам, до этого не добивавшимся столь выдающегося результата. 

Подробнее

горнолыжный отдых По сути, в этом году горнолыжный отдых в Италии будет пользоваться популярностью, только начиная с декабря, хотя у туристов есть уникальная возможность бесплатно покататься на лыжах прямо сегодня, ведь один из курортов готов предоставить такую возможность. 

Подробнее

парк отдыха Romaland в Риме В средствах массовой информации появились сведения о том, что рядом со столицей государства построят парк отдыха Romaland. Его главная особенность – создание атмосферы Рима времен античности, когда этот город заслуженно считался столицей мира. 

Подробнее

открытие Олимпиады в Лондоне 2012 Совсем не за горами открытие Олимпиады в Лондоне. Недавно британская пресса открыла подробности церемонии открытия этого величайшего в мире спорта события. Названы музыкальные коллективы, которые удостоятся чести выступить на этом мероприятии. 

Подробнее