отель в Украине Накануне старта Чемпионата Европы по футболу отели в Украине резко подорожали. Были даже случаи рейдерских захватов мест для размещения туристов. Так что нет ничего удивительного в том, что УЕФА внимательно следит за ситуацией с ценами в местных гостиницах. 

Подробнее

купить недвижимость во Флориде Примерно со второй половины прошлого года недвижимость во Флориде нала резко набирать популярность среди иностранных покупателей. Эта тенденция сохраняется и сегодня, хотя цены уже не столь низкие, как еще несколько месяцев назад. 

Подробнее

квартиры в Швейцарии Аналитики полагают, что рынок недвижимости в Швейцарии оказался опасно близким к уровню, за которым его ждет классический ценовой «пузырь». За нынешний год индекс компании UBS вырос до уровня 0,95, а с уровня в 1 уже говорят о риске резкого падения цен. 

Подробнее

элитные коттеджи в Латвии цены Латвийские риэлтеры отмечают, что, если в городах хоть какую-то конкуренцию россиянам составляют украинцы и казахи, то вот элитные коттеджи в Латвии покупаются фактически исключительно российскими гражданами, что говорит о престижности этого вида недвижимости. 

Подробнее

купить жилье во Вьетнаме Сегодня жилье во Вьетнаме пользуется спросом и со стороны богатеющего местного населения, и со стороны иностранных инвесторов, поверивших в потенциал местной экономики. Так что перспективы у рынка есть, а воспользоваться ими можно уже сегодня. 

Подробнее