самые большие в Европе американские горки в Барселоне Совсем недавно в Барселоне открылись самые большие в Европе американские горки. Причем, первые посетители говорят, что это еще и самый опасный, самый скоростной и самый захватывающий аттракцион Старого Света. Наверное, это лучшая реклама для парка развлечений. 

Подробнее

Крым 2012 В последние годы достаточно сложно предсказать, будет ли отдых в Крыму популярным. Дело в том, что популярность этого направления не поддается прогнозам и не сильно зависит от рекламных компаний или усилий местной администрации. 

Подробнее

курорт в Хорватии В Северной Далмации недалеко от города Задар окончилось масштабное строительство и самый большой курорт в Хорватии уже практически готов принять первых посетителей. Согласно официальной информации, стоимость создания объекта составила около 160 миллионов евро. 

Подробнее

недвижимость во Франции купить Большинство французских и зарубежных специалистов уверены в том, что недвижимость во Франции станет популярнее среди иностранцев после прихода к власти социалиста Франсуа Олланда, который победил на недавних президентских выборах в Пятой республике. 

Подробнее

недвижимость в Греции купить дешево Продолжает плохо продаваться недвижимость в Греции. Ситуация на рынке продолжает оставаться крайне сложной, а перспектив ее улучшения специалисты не видят при всем желании. Так что перспективы развития местной экономики туманны. 

Подробнее

канадская недвижимость Цены на новую недвижимость в Канаде продолжают расти. Растут они не очень быстро, всего по 0,3 процента ежемесячно, но сама тенденция серьезно волнует многочисленных специалистов рынка, которые боятся повторения американского сценария. 

Подробнее

купить недвижимость на Кипре Продолжает погружаться в пучину кризиса недвижимость на Кипре. Цены на квартиры и дома падают уже почти 2 года кряду. Специалисты при всем желании не могут найти предпосылок к улучшению ситуации, а риэлтеры готовятся к худшему. 

Подробнее