самый большой парк динозавров в Европе Недавно в турецком регионе Анталья открылся самый большой парк динозавров в Европе. Это первый аттракцион такого рода на территории Турции, но он по своим размерам превзошел все аналоги, расположенные на территории Старого Света. Так что отдых в Турции станет еще разнообразнее. 

Подробнее

введение евро в латвии Сложности, с которыми столкнулась еврозона в конце прошлого - начале нынешнего года привели к тому, что государства ЕС, еще не введшие на своей территории единую европейскую валюту, не спешат идти на этот рискованный шаг. Примером тому может служить Латвия. 

Подробнее

музей в Милане Недавно власти северной столицы Италии сообщили о том, что с 19 июня и по 30 августа практически все музеи Милана не будут взимать плату за вход с посетителей. По мнению муниципалитета, это должно сделать город еще более популярным у туристов, поможет пополнить городскую казну. 

Подробнее

летний отдых в Швейцарии 2012 Судя по всему, в нынешнем сезоне летний отдых в Швейцарии не сможет достичь прошлогодних показателей. По предварительным оценкам, количество иностранных туристов на курортах этого государства может уменьшиться примерно на 3,4 процента. 

Подробнее

недвижимость в Венгрии купить Проанализировав перспективы развития венгерского государства, международные эксперты в сфере инвестиций полагают, что недвижимость в Венгрии на первичном рынке является отличным вложением капитала. Сегодня в стране есть и варианты квартир всего за 10 тысяч евро. 

Подробнее

Башня принцессы (Princess Tower) в Дубае Не прекращает удивлять экспертов со всего мира самый знаменитый эмират. Недавно появилась информация о том, что Башня принцессы (Princess Tower) в Дубае попала в Книгу рекордов Гиннеса как самое высокое жилое здание в мире – его высота составляет 414 метров. 

Подробнее

переезд фабрики в Цюрихе Более века в центре швейцарского Цюриха стояло здание фабрики, но недавно было решено расширить территорию железнодорожного вокзала. Для этого была проведена уникальная по сложности техническая операция по переносу огромного здания на несколько десятков метров. 

Подробнее

дом на побережье Испании Все чаще недвижимость в Испании продают не частные владельцы, а банки. Особенно это касается жилых домов, расположенных на побережье, именно они являются самыми проблемными активами для многих испанских кредитно-финансовых учреждений. 

Подробнее