Чемпионат мира по игре в снежки пройдет в Латвии

Wednesday, 1 February. 2012

чемпионат мира по игре в снежки в ЛатвииКак сообщают средства массовой информации Латвии, очередной, уже второй по счет чемпионат мира по игре в снежки пройдет в столице прибалтийского государства Риге 5 февраля, на территории культурно-развлекательного центра Ziemas Parks. По мнению организаторов, этот праздник станет уникальным вариантом для семейного отдыха, причем, и для рижан, и для иностранных туристов.

Что интересно, нынешний чемпионат мира по игре в снежки будет настоящим турниром, а соревноваться спортсмены будут сразу в нескольких дисциплинах. За выполнение каждого задания участникам соревнований будут начисляться призовые очки.

Известно, что среди различных дисциплин будет и «Меткость», и «Летающий мешок», и «Маятник», и даже «Снежная рогатка». Принять участие в соревнованиях намерены любители игры в снежки из нескольких государств, а организаторы обещают дать возможность выступить каждому желающему.

Так что, если Вы любите зиму, а Ваша семья решила провести отдых именно в это волшебное время года, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью и побывайте в Риге в начале февраля. Поверьте, необычные соревнования приведут в восторг и взрослых, и детей. Кроме всего прочего, можно прогуляться по старой Риге, познакомиться с ее основными достопримечательностями, ведь европейские города красивы именно зимой.