Инвесторы интересуются недорогой недвижимостью в Бангкоке

Monday, 12 September. 2011

недвижимость в Таиланде В последнее время недвижимость в Бангкоке стала очень популярной у заграничных инвесторов. Относительная стабильность в экономической и политической сфере, столь нехарактерная для Таиланда, сейчас стала основной причиной того, что местная недвижимость стала интересовать все больше опытных инвесторов.

Недавно эксперты сообщили о том, что появился новый тренд в этом процессе. Все больше и больше иностранцев интересуются не элитной недвижимостью, а стараются купить дешевую недвижимость в Бангкоке. Возможно дело в том, что центральная часть столицы Таиланда является слишком дорогим местом, да его переполненные улицы также играют свою роль.

Что касается окраинных районов Бангкока, то они привлекательны для иностранных инвесторов благодаря наличию в них районов с малоэтажной застройкой. Кроме того, именно на окраинах города расположено большое количество международных учреждений образования. Стоит отметить, что для тех, кто стремиться к тишине и уединению, даже недвижимость в Бангкоке, расположенная на окраинах города, не станет лучшим вариантом. Дело в том, что за последнее десятилетие количество жителей этих районов увеличилось сразу на 30 процентов. В свете этих событий постепенно теряет популярность и дешевеет элитная недвижимость в Бангкоке.