Недвижимость в новостройках во Франции стала британцам не по карману

Monday, 29 August. 2011

недвижимость во Франции Как сообщают новостные ресурсы, недвижимость в новостройках во Франции сейчас продолжает дорожать. На сегодняшний день именно Франция является одним из государств, где стоимость строительства является очень дорогой. Естественно, такая ситуация сказалась и на структуре спроса, который был традиционно высок у граждан Великобритании.

Согласно последним исследованиям, строительство недвижимости в новостройках во Франции оказалось одним из самых дорогих в Европе, поэтому, британцы решили переключить свой интерес с крупных городов на провинциальные районы Пятой республики. Несмотря на рост цен на недвижимость во Франции, ее популярность у иностранцев остается на высоком уровне. Вот только для большинства из них недвижимость в новостройках во Франции оказалась чрезмерно дорогой.

Даже сейчас недвижимость в провинциальных районах Франции стоит дешевле, чем на Туманном Альбионе. Возможно, именно этот факт, вместе с очень дорогим строительством нового жилья и стал причиной активизации британцев. Особенно популярна недвижимость в Лимузене и Лангедоке. Все больше европейцев рассматривают ее как отличный объект для инвестиций, который в будущем позволит получать рентный доход.