Отдых в Судаке не даст заскучать никому

Thursday, 21 July. 2011

отдых в судаке и драка на концерте киркорова Отдых в Судаке летом – это не только прекрасный пляж и ласковое теплое море, не только обязательное посещение знаменитой Генуэзской крепости. Летом в Украину, даже в такие небольшие курортные центры, приезжают звезды российской эстрады. Вот только не всегда их концерты оправдывают ожидания зрителей. Артисты часто откровенно халатно относятся к таким концертам, поют под фонограмму.

На этот раз своим присутствием туристов, проводящих отдых в Судаке, почтил сам Филипп Киркоров. Но его концерт окончился не бурными овациями популярному певцу, а грандиозной дракой. Дело в том, что певец вместо положенных двух часов концерта отработал только один час, да и тот факт, что поет он не вживую, а под фонограмму был очевиден для всех. Естественно, столь сомнительное зрелище не стоило солидных денег, вот зрители и решили вернуть свои деньги. Поскольку организаторы концерта деньги возвращать не собирались, разъяренные зрители сцепились с охраной российского исполнителя.

В завязавшейся драке пострадали обе стороны – в больницу обратились и охранники Киркорова, и представители охраны заведения, где был организован концерт, и несколько пострадавших зрителей. Естественно, на фоне этих событий, о возвращении средств никто и не вспоминает.