Чем удивит гостей SENSATION 2012 в Санкт-Петербурге?

Tuesday, 5 June. 2012

SENSATION 11 июня этого года состоится фестиваль SENSATION 2012 в Санкт-Петербурге. Тысячи любителей современной музыки и белых ночей со всей планеты соберутся в этот день в северной столице России, чтобы стать частью одного из самых грандиозных событий в мире музыки, которые проходят на регулярной основе в крупнейшей стране мира. Пройдет музыкальный марафон в комплексе «Петербургский», который стал традиционным местом для проведения этого праздника.

Нельзя сказать, что SENSATION 2012 в Санкт-Петербурге представляет собой исключительно самый продолжительный в мире танцевальный марафон, участие в котором принимают лучшие ди-джеи современности. Организаторы праздника настаивают, что этот фестиваль представляет собой полноценное мероприятие с массой увлекательных мероприятий, самым ярким из которых является шикарное театрализованное шоу, своими яркими красками лишь украшающее белые питерские ночи.

Впервые этот фестиваль прошел 10 лен назад в Нидерландах. Именно с того времени и появились в нем традиции, которые выделяют праздник среди похожих фестивалей. Все гости обязательно приходят в белой одежде. Также сцена находится не перед танцполом, а в его середине, она постоянно вращается. Также фестиваль известен своим техническим шоу, равного которому нет в мире.