Инвесторы рекомендуют покупать недвижимость в Венгрии

Thursday, 24 May. 2012

недвижимость в Венгрии купить Так уж получилось, что Венгрия, сильно пострадав от экономического кризиса, оказалась практически не затронута нынешними долговыми проблемами Европейского союза. Тем не менее, на сегодняшний день купить недвижимость в Венгрии на первичном рынке можно дешевле, чем в соседних странах. Зато постоянно растет уровень прибыли, которую можно получать от сдачи квартир в аренду.

Учитывая, что в стране стремительно развивается туристическая отрасль, опытные эксперты рекомендуют уже сегодня покупать подешевевшую недвижимость в Венгрии , особенно новостройки. Уже сейчас объемы проданных объектов выросли, а количество выставленных на продажу квартир уменьшилось. Все это говорит о восстановлении рынка, так что дальновидным инвесторам придется поспешить, чтобы успеть заработать на недвижимости в этой стране.

Эксперты даже говорят о том, что сегодня новостройки в Венгрии являются одной из лучших инвестиций в Восточной Европе. Особой популярностью у покупателей пользуются дома, расположенные на берегу «венгерского моря», озера Балатон. Прекрасная экологическая обстановка, близость от Вены и Будапешта, низкая стоимость коттеджей (от 10 тысяч евро) делают этот регион действительно интересным для вложения средств.