Станет ли отдых в Украине популярнее после Евро-2012?

Wednesday, 15 February. 2012

отдых в Украине 2012Не секрет, что проведение крупных спортивных мероприятий (а чемпионат Европы по футболу к ним относится без сомнения) – это не только престижно, но и может быть прибыльно. Конечно, сначала Украина инвестировала огромные средства в строительство современных стадионов и создание туристической инфраструктуры. Но в будущем можно получить неплохие прибыли, если удастся сделать отдых в Украине качественным и интересным для европейцев.

Вот только далеко не все местные эксперты уверены, что у страны это может получиться. Сегодня, когда до старта соревнований времени остается все меньше и меньше, становится все более очевидно, что отдых в Украине вряд ли будет по нраву европейцам. Во-первых, стоимость проживания в гостиницах городов, где будут происходить соревнования, стала неприлично высокой уже сегодня. Во-вторых, говорить о появлении развитой инфраструктуры, которая будет способна заинтересовать искушенных европейцев, пока рано.

Так что экономисты и общественные деятели с прискорбием признаются, что славянская страна может запомниться гостям исключительно дороговизной номеров, низким качеством обслуживания, доступным алкоголем и табаком, многочисленными проститутками и постоянно вмешивающимися во все сферы жизни общества бюрократами.

На нашем сайте Вы можете посмотреть многочисленные веб-камеры Украины. Мы собрали изображения самых разных городов страны. Так что можно не выходя из квартиры совершить настоящий тур по местным достопримечательностям.