Визы в Австралию получить станет проще

Thursday, 9 February. 2012

поездка в АвстралиюС каждым годом далекая и экзотическая Австралия становится все более интересной для туристов со всего мира. Конечно, многочасовой перелет очень утомителен, но ведь уникальная природа, удивительная архитектура местных мегаполисов стоят пары часов на борту самолета, не так ли?

С середины февраля 2012 года визы в Австралию станут для туристов доступнее благодаря тому, что правительство страны решило активнее внедрять возможности интернета для получения права въезда на территорию этого государства. Если раньше большое количество документов приходилось заполнять вручную, то сегодня это можно сделать прямо из собственной квартиры, так как образцы и бланки можно найти на специальном сайте. Что касается дополнительных документов, то большинство из них было просто упразднено, а понадобятся некоторые из них только в отдельных случаях.

Естественно, данная услуга доступна круглые сутки, а специализированный сайт является понятным и простым для пользователей. Так что теперь получить визу в Австралию будет быстрее и гораздо проще. Если с документами все нормально, то виза будет выдана пользователю в тот же день, а максимальный срок рассмотрения заявки определен в 10 суток.