отдых в Нидерландах в деревне ГитхорнуОтправляясь на отдых в Нидерландах, туристы могут побывать в удивительной деревне, передвигаться по которой можно или пешком, или на лодке. Неудивительно, что она уже известна под названием «Венеция Нидерландов». 

Подробнее

экскурсии в тюрьму Алькатрас в СШАЕсли раньше знаменитая американская тюрьма был прибежищем для самых опасных преступников, то сегодня экскурсии по тюрьме Алькатрас стали настолько популярными, что администрация этого заведения начинает волноваться. 

Подробнее

отдых в Египте в 2012 годуМинистерство иностранных дел Беларуси в своем официальном сообщении советует гражданам страны отложить свой отдых в Египте на более поздний срок, так как ситуация в этом арабском государстве остается крайне сложной. 

Подробнее

отдых в Дании в КопенгагенеЧтобы разнообразить отдых в Дании, жители одного из районов Копенгагена решили превратить его в одну гигантскую достопримечательность, которая будет интересна абсолютно для всех туристов. 

Подробнее

дом из евро в ИрландииНастоящий дом из денег построил безработный житель Ирландии в одном из пустующих офисных центров Дублина, который пустует сегодня из-за глубокого кризиса в национальной экономике. 

Подробнее

недвижимость в новостройках СШАНа днях Министерство торговли сообщило о том, что декабре 2011 года недвижимость в США продавалась еще хуже, чем в ноябре. Это сделало ушедший год самым плохим в истории с точки зрения количества проданных объектов. 

Подробнее

недвижимость в Португалии арендаПока цены на недвижимость в Португалии продолжают падать, владельцы местных квартир неплохо зарабатывают на сдаче жилья в аренду. Дело в том, что желающих снять квартиру гораздо больше желающих ее купить. 

Подробнее

коммерческая недвижимость в МосквеСогласно отчету специалистов компании Jones Lang LaSalle, коммерческая недвижимость в Москве за последние 2 года привлекла инвестиции в размере 5 миллиардов долларов. Это позволило российской столице войти в число 30 крупнейших по этому показателю мегаполисов планеты. 

Подробнее

недвижимость в Испании могут забратьВ последние годы недвижимость в Испании рекордно подешевела. Но это не значит, что местные власти готовы мириться с ситуацией, при которой многие иностранцы не платят налоги и не оплачивают коммунальные услуги. 

Подробнее